S2L 
Landschaftsarchitekten BSLA SIA
Flurstrasse 56
CH-8048 Zürich


Team

Jan Stadelmann  Landschaftsarchitekt BSLA SIA MSc. Urbanistik TUM Co-Founder / Partner  stadelmann@S2L.ch   ► CV

Jan Stadelmann
Landschaftsarchitekt BSLA SIA
MSc. Urbanistik TUM
Co-Founder / Partner
stadelmann@S2L.ch
► CV

Daia Stutz  Landschaftsarchitekt BSLA SIA MLAUD Harvard GSD CO-Founder / Partner  stutz@S2L.ch   ► CV

Daia Stutz
Landschaftsarchitekt BSLA SIA
MLAUD Harvard GSD
CO-Founder / Partner
stutz@S2L.ch
► CV

Marie Scholtissek  Landschaftsarchitektin B.Eng.  scholtissek@S2L.ch

Marie Scholtissek
Landschaftsarchitektin B.Eng.
scholtissek@S2L.ch

Aicha Halder  Zeichnerin EFZ Landschaftsarchitektur in Ausbildung  halder@S2L.ch

Aicha Halder
Zeichnerin EFZ Landschaftsarchitektur
in Ausbildung
halder@S2L.ch

Philip Guler  Zeichner EFZ Landschaftsarchitektur  guler@S2L.ch

Philip Guler
Zeichner EFZ Landschaftsarchitektur
guler@S2L.ch

Katja Lehmann  Umweltingenieurin BSc. ZFH  lehmann@s2l.ch

Katja Lehmann
Umweltingenieurin BSc. ZFH
lehmann@s2l.ch





Verbandstätigkeiten

2016
Rapperswilertag - Jährliche Fachtagung Landschaftsarchitektur
Jan Stadelmann (Mitglied Organisationskomitee)

2015
BSLA - Arbeitsgruppe Website
Jan Stadelmann (Mitglied Arbeitsgruppe)



Publikationen